Как вернуть право на общение с ребенком и противодействовать выезду жены с ним с Сахалина?
Жена подаёт на развод у нас ребёнок один годик и месяц она мне не даёт видеться с ребёнком как мне быть? Это первый вопрос второй вопрос я против как отец что бы жена выезжала с ребёнком куда либо с Сахалина так как живём на Сахалине как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о определении порядка общения с ребёнком. А вот запретить уехать в другой город в пределах РФ Вы не вправе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Подайте иск в суд о порядке общения с ребенком. Приложите свой график общения с ребенком. Но, вот удержать ее не уезжать куда-либо по России вместе с ребенком Вы не имеете права. За границу - можете наложить запрет. А по России, извините, нет. Она - свободная женщина.