Информация о звонке банка - приезд с приставами для описи имущества
Здравствуйте, вас обманывают, решение вступает в силу через месяц после его изготовления в окончательной форме, при том условии, что оно не было обжаловано. Только после вступления решения в законную силу выдается исполнительный лист, на основании которого возбуждается исполнительное производство. Пристав предоставит вам время погасить добровольно задолженность, затем уже будут искать счета, имущество.
Удачи вам и всего наилучшего.
Пока решения не вступит законную силу, никакой опись имущества быть не может. Вас вводят в заблуждение. Можете подать апелляционную жалобу.