Отсутствие пункта о предоставлении договоров с подрядчиками - как проверить выполнение обязательств УК по договору дома?
Если в договоре дома с УК нет пункта о том, что они должны показывают договора с подрядчиками, КАКИМ ОБРАЗОМ ИХ ПРОВЕРИТЬ? По ЖК они обязаны раскрывать всю информацию любому собственнику многоквартирного дома по его запросу или как?
Юрий
mud.42@mail.ru
Лучший ответ
Добрый вечер, Юрий!
"Если в договоре дома с УК нет пункта о том, что они должны показывают договора с подрядчиками, КАКИМ ОБРАЗОМ ИХ ПРОВЕРИТЬ?"
Да очень просто, внесите изменения в этот договор, оформив дополнительное соглашение к договору.