Смогу ли я самостоятельно, без участия продавца снять ее с Мcк учета и поставить на учет в СПб?
У вас может возникнуть много проблем. Ведь вы н оформляете договор продажи - получается вам на ТРИ года дается доверенгность, когда она закончится 0 вам снова ее броать, передоверить только на этот срок. Продать вы ее сможет т олько не себе.
Жена имеет право ан 1/2 автомобиля, купленного в браке - можт предъявить претензии.
Если собственник автомобиля умрет, то доверенность прекращает свое действие и автомобиль переходит по наследству!!
Так что ршайте - может все-таки оформить нормальный договор продажи. чем потом бегать по судам и пытаться хотя бы вернуть свои деньги.
С учета вы снимите по довереннстти. сли по ней же продадите машину кому-то, но не себе и не своей жене.
Вы можете заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа, почему нет. Обладая генеральной доверенностью, Вы сможете снять с учета автомобиль и передать ее кому угодно. С уважением,