Проблемы с оплатой отпуска - перенос и неиспользованные дни

Отпуск с 15 июня на 2 недели оплатили, но с 6 го ушла на больничный выйдя предложили написать на перенос то есть с 30 июня и опять оплатили на карточку смс не приходит, теперь 2 ой отпуск с 15 ноября но так как мне выплатили как за 28 дней идти в отгулы, но 14 дней я не использовала.

Лучший ответ

Трудовое законодательство не содержит понятия "отгул", особенно касаемо отпусков. Отгулом принято называть дополнительный день отдыха вместо повышенной оплаты за сверхурочную работу или работу в выходные или нерабочие праздничные дни. Ст. 152, 153 ТК РФ. Предоставлять отпуск в количестве 28 календарных дней, а оплачивать только 14 незаконно. Если отпуск перенесен на другой срок определяемый работодателем в связи с временной нетрудоспособностью, то оплоту за неиспользованные дни нужно было перезачесть в счёт больничного, а отпуск остановить. Оставшаяся часть должна быть предоставлена и оплачена в соответствии с установленными правилами (ст. 136 ТК РФ)

в другое время, определяемое работодателем с учётом пожелания работника Согласно статье 124 ТК РФ, в вашем случае в ноябре.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.