Неадекватные соседи из электрощитовой - как решить проблему?
Уважаемая Карина
По факту нарушения Ваших прав Вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, они проверят обоснованность нахождения указанных лиц в данном помещении и в случае подтверждения нарушений, они привлекут виновных лиц к ответственности, и оштрафуют управляющую компанию
УДАЧИ Вам. И всего хорошего.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, по поводу того что ваша управляющая компания использует не по назначению помещения общего имущества без решения общего собрания собственников помещений, нарушая ваши права на комфортное проживание.