Как подписать и когда должен быть заключен договор ГПХ при ликвидации ООО с одним из учредителей в качестве ликвидатора
Хотим ликвидировать ООО. 2 учредителя. Один из них будет ликвидатором, который на данный момент ген. директор ООО. Посоветовали в день решения о ликвидации уволить директора в связи с принятием решения о расторжении договора. И заключить с ним как с ликвидатором договор ГПХ. Вопрос: когда этот договор должен быть подписан? (в день решения о ликвидации? В этом же протоколе?) Кто его должен подписать? Нужна ли нотариальная заверка?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нотариально заверять не нужно.
Необходимо решение учредителей о ра тордении трудового договора и назначении ликвидатора.. подписать должны учредители..
Ответ не по существу вопроса.