Возникла необходимость прописки мужа, у которого есть ребенок от предыдущего брака (ребенку 14 лет)
У меня имеется квартира, которая досталась мне по завещанию до брака. Возникла необходимость прописки мужа, у которого есть ребенок от предыдущего брака (ребенку 14 лет)
Лучший ответ
1. Имеет, если будет прописан в квартире.
2. Выписывать придется в судебном порядке. Прежде всего будут учитываться интересы несовершеннолетнего, поэтому решение суда предсказать невозможно.
огромное спасибо
Может. В суде предъявлять иск о выселении, прекращении права пользования и снятии с регучета. Только такой путь, если добровольно не согласиться сняться с регучета....
Огромное спасибо!
Нет такого договора. так как любые условия ограничивающие права ребенка незаконны. Если его пропишут, то до его 18-летия его будет не выписать из Вашей квартиры.