Возможность принудить наследника к оплате коммунальных услуг - перспективы судебного урегулирования и применение законодательства
Существуют ли законные рычаги по принуждению наследника ко внесению платы за коммунальные услуги? Можно ли подать в суд, взыскать эти деньги, и на основании статьи какого закона?
Если Вы оплачиваете данные услуги за второго собственника, Вы можете подать иск в суд о взыскании. Вы также можете в судебном порядке разделит лицевые счета и оплачивать только по своему счету.
Здравствуйте Наталья
А Вы кто в этом вопросе?
В вашем вопросе крайне мало информации.
Вы за кого-то платите коммунальные платежи?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.