Гражданский брак. Вместе 42 года. Квартира на жене. Муж не прописан. Есть ребенок совместный.
Лучший ответ
О каких правах Вы говорите? Если о праве на наследство, то нет. Наследником по закону он не является. Но может наследовать по завещанию.
Если речь идёт о наследстве, то по закону - нет, а по завещанию можно завещать любому лицу.
Совершенно верно пишут коллеги! О собственности необходимо позаботиться сейчас!