Что делать, если автосервис не признает ответственность за появление неисправности после ремонта?
Вопросы с автосервисом (авторизованным). Отечественное авто, послегарантийное (платное обычное) обслуживание. Появилась неисправность после ремонта в сервисе, которой не было. Автосервис вину не признает, как действовать?
Доброго времени суток. Если докажите что поломка произошла по вине автосервиса, то можете требовать от них устранение неполадки. Если откажут можете отремонтировать за свой счет и взыскать через суд, с того сервиса, потраченные деньги.
Доброе утро! Нужно провести экспертизу на предмет неисправности, писать претензию автосервису и обращаться в случае отказа в суд. Всего доброго вам!