Вопросы трудоустройства сотрудника в подразделение Компании при ликвидации другого подразделения и отсутствии основного работника
Сотрудник Б.Е. трудоустроен в подразделение Компании – ТРК, на время отсутствия основного работника (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет), затем временно переведен в другое подразделение данной Компании – ЦПК, также на время отсутствия основного работника (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет), подразделение ТРК ликвидируется с 01.01.2017.
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Возвращать сотрудника в ТРК для сокращения и принимать на работу снова в ЦПК на время отсутствия основного работника (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет) или есть, какие-то другие варианты решения данного вопроса?
Также прошу, разъяснить какие выплаты полагаются сотруднику в данной ситуации.
Заранее спасибо за ответ.
Ваш вопрос имеет своей сутью сопровождение коммерческой деятельности, рекомендую Вам нанять юриста или договорится о платной консультации по Вашему вопросу.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, для получения консультации обратитесь в любому юристу сайта, заключите договор и получите развернутую консультацию как вам поступить в вашей ситуации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.