Проблемы с обменом норковой шубы - магазин отказывается принять шубу без ярлыка
Меня зовут Ирина! Я купила шубу норковую 31.10.16 в г.Иркутске Керимофф. Не носила, только примерки дома. Не подошла по фигуре, малость большевата.. Моя наверное ошибка, что я захотела в ней выйти с магазина, где тут же срезает ценник продавец (я только в ней дошла до машины и в ней же сняла, т.к. было жарко). Вот этим они на меня и начали давить, что шуба ношенная и без ярлыка. Ведь срезанный ценник и не является по сути ярлыком. Им ответила, что готова пройти экспертизу, что шуба не ношеная. И я не за деньгами обратилась, а за ОБМЕНОМ, только др.модели. Меня просто на слове пресекают, когда я начинаю объяснять. Что делать я не знаю? Каждый день же не будешь ездить, и смысла не вижу. У них один ответ, мы не сэконд хэнд. Спасибо!
Лучший ответ
Моя наверное ошибка, что я захотела в ней выйти с магазина
---вам уже ответили причём совершенно верно, никто обратно этот ношенный товар не примет, и тем более что он стоит не 3 копейки.