Какую справку о рыночной стоимости автомобиля нужно предоставить для постановки на очередь на жилье - договор купли-продажи или экспертная оценка?
Какую справку или документ я должна предоставить о рыночной стоимости автомобиля? Для постановки на очередь на жильё. Подойдёт ли договор купли продажи или же мне надо независимого эксперта по оценке автомобилей?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы предоставить документы о стоимости автомобиля, придется делать независимую оценку. Конечно для этого придется обращаться к оценщику.
Спасибо за помощь!