Отсутствие действий по исполнению исполнительного листа по возврату долга - как продвигать процесс и сроки его действия
Можете подать жалобй на бездействие приставов в суд. ст.
Добрый день!
Насколько правильно я понимаю, приставы вернули Вам исполнительный лист?
В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
По общему правилу, срок в течение которого предъявляется исполнительный лист - 3 года.