Как вернуть угнанную грузовую машину после отказа в возбуждении уголовного дела?
Купил грузовой автомобиль в 2012 г, в ходе работы сломался, угнали по устному договору в ремонт в другую местность, исполнитель исчез вместе с авто. Данные паспорта и прописка есть, по заявлению отказали в возбуждении уголовного дела ссылаясь на то что на их запрос местные менты не ответили, получил 4 ответа таких, Что делать? Машину переоформить не успел, только договор купли продажи, бывший хозяин в зоне на 8 лет, налог плачу уже 4 года а за что?
Добрый день! Если Вы авто на себя не переоформили, то и платить налог не должны. В уведомлении налоговой есть обратный квиток об уточнении данных, вот и укажите в нем, что данный автомобиль Вам не принадлежит.