Поиск посредника для распространения справочника промышленности - договор и условия распространения
Если мы - организация, составившая и выпустившая на сд дисках справочник для промышленности. Сами распространять этот справочник не будем, хотим заключить соглашение с фирмой-посредником. Какой будет договор с этим посредником (распространения, комиссии, агентский)? И по каким договорам этот посредник будет распространять наш справочник конечным фирмам-потребителям?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Варианты могут быть различные. например, агентский договор между производителем и посредником и далее -договор купли-продажи между посредником и фирмой-потребителем. Для того, чтобы разработать подходящий вариант именно в Вашем случае необходимо учесть множество аспектов.Обращайтесь, готова оказать всю необходимую помощь.