Супруга подвергается давлению на работе, нужна помощь! Как ей поступить?
1. Ни в коем случае не подписывать никаких заявлений "по собственному желанию".
2. Также не подписывать никаких новых должностных инструкций и иных локальных приказов.
3. В случае увольнения - обжаловать законность увольнения в течение 1 месяца в районный суд. На прокуратуру и трудовую инспекцию не рассчитывайте - не помогут.
Здравствуйте
Это только Вам решать. Продолжать работать в таких условиях, когда в любой момент могут подставить или поискать новую работу.
Заявление писать не нужно, даже если заставляют
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Если Ваша супруга хочет и дальше работать в этой организации, пусть не пишет заявление об увольнении по собственному желанию. Если работодатель уволит ее без оснований, по своей инициативе, придется обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда и с иском в суд.