Спор о продаже доли квартиры - Как оформить сделку без согласия отца-алиментщика?
Есть квартира где собственник мама и ребенок по 1/2 доли, данное жилье было приватизировано после развода с мужем. Соцнайм был у мамы и ребенка. Для продажи доли ребенка сказали надо согласие папы. Папа алименты платит. Согласие из вредности не хочет давать, как можно оформит продажу доли ребенка. Спасибо.
Не нужно никакого согласия, вы законный представитель. Вам нужно получить разрешение от органов опеки, потом оформляете сделку.
Добрый день, уважаемая
Согласие папы здесь не нужно а надо согласие органа опеки на данную сделку.
Удачи Вам и вашим близким!!