Иск о признании банкротства - Возможные последствия для организации Б при обращении организации А о возврате долгов
Организация "А" передала по договору цессии организации "Б" долги и уже был суд по правоприемству и вынесены определения, что организация "Б", является новым взыскателем. Прошло почти 2 года и сейчас организация "А" подала иск о признании себя банкротом и требует от организации "Б" вернуть все долги обратно. Как мне быть в данной ситуации? Организация "А" ссылается на то, что при банкротстве все долги должны быть якобы обратно переданы ей. Возможно ли такое и как поступить организации "Б" в такой ситуации?
Добрый день, уважаемый Олег.
Организации Б ничего не надо передавать, спор уже давно решен и не имеет смысла.
Удачи Вам и вашим близким!!