порядок предъявления претензии в соответствующие структуры по факту мошеннических действий на сайте
Порядок предъявления претензии в соответствующие структуры по факту мошеннических действий на сайте автомобильных запчастей.
Лучший ответ
Это называется не претензия, а заявление, пишите его в соответствующие структуры по факту мошеннических действий на сайте автомобильных запчастей или сами или закажите любому юристу сайта.
Администрация сайта не в состоянии решить поставленную перед ней задачу. Мне было предложено связаться с продавцом, который не выходит на связь, либо же обратиться в соответствующие структуры. Мой вопрос заключался в том, куда я могу написать заявление по факту мошенничества на данном сайте. Роспотребнадзор? Роскомнадзор? Полиция? Другие структуры...