Необходимо ли сообщать банку о аннулировании договора о рассрочке, если было решено приобрести товар без использования рассрочки?

Банк одобрил рассрочку, составлен договор, но ещё не подписан. Решила купить товар бес рассрочки. Нужно ли сообщать банку об анулировании договора?
Лучший ответ

Добрый день Лариса, в вашем случае договор считается заключенным только с момента его подписания, поэтому договор считается недействительным, можете никому ничего не сообщать.

Спасибо. Быстро. Всё понятно.