Вопрос правомерности вычета двух дней заработной платы за предыдущую отработанную рабочую неделю в ОАО РЖД.
Скажите пожалуйста, правомерно ли снимать 2 дня работы (16 часов) за ранее отработанное время. Весь цех отработал весь месяц октябрь, и вечером узнаю, что требуют написать заявление, чтобы вычислили два из зарплаты (работаю в ОАО РЖД). Спасибо.
Каково основание для данного действия? Не пишите такое заявление и все. Обратитесь к руководству письменно с требованием разъяснений.
Здравствуйте Максим
Да мало ли что требуют. Не пишите заявление и все. Никто ничего из зарплаты не удержит
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.