С нами т.е. с родителями в частном доме проживает наша дочь инвалид с детства. Ей 20 лет. Имеем ли мы право на налоговую льготу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Безусловно, вы имеете право на льготы.

Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Закон ЧР от 23.07.2001 N 38 (ред. от 24.06.2016) "О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации"

Она имеет право на налоговые льготы по ЖКУ, если собственница, тогда и на налоги на землю. Все зависит от прав ее н имущество.