Мой бывший супруг (развелись 11 лет назад) проживает в частном доме, наша дочь имеет ли право на долю наследства?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга, г.Канаш !

Согласно ст.1142 ГК РФ

ч.1.Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются дети !!!, супруг !!! и родители !!! наследодателя.

Поэтому ваша дочь является наследником ПЕРВОЙ очереди по закону после смерти своего отца !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2012г

12:58 моск.

Спасибо за ответ!

после его смерти будет являться наследницей первой очереди

Большое спасибо