Отец стал инвалидом после аварии - ответственность до сих пор не установлена

Отец попал в аварию, стал инвалидом перелом ноги в трех местах, раздроблено бедро, почти оторвана кисть левой руки, случилось 7 августа, досих пор дело тянется, следователь устанавливает ответственность. Контейнеровоз сбил машину отца прицепом в канаву на повороте почти под 90 градусов, есть оцевидцы, свидетели которые видели все, но досих пор все тянется, сейчас повезу к врачу во Вредена, который скажет отрезать или нет руку, с той стороны тишина незнаем, что и делать.
Лучший ответ

МАТЕОРИАЛ ПРОВЕРКИ МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ И ДО ГОДА. Потом расследование уголовного дела. Лучше вам пригласить адвоката. Такие дела не быстрые. И если нет сраховой компании то денег сразу не выплатят.