Можно ли в свидетельство о рождении ребёнка вписать биологического отца?

Я должна вступить в брак. Но через 4 месяца родиться ребёнок. Отцом не является мой будущий официальный муж. Можно ли в свидетельство о рождении ребёнка вписать биологического отца? Или как правильно поступить в данной ситуации чтоб биологический папа был вписан в свидетельство рождении ребёнка?
Лучший ответ

Чтобы биологический отец был указан в свидетельстве о рождении, необходимо установление отцовства (либо самостоятельно отцом ребенка, а если он не согласен - через суд)

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Кристина.

Биологический отец может признать отцовство, обратившись с заявлением в РАГС, и его запишут отцом ребенка в свидетельстве о рождении ребенка.

Если он отказывается, то Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд и требовать признать этого мужчину отцом ребенка.