Скажите, что мне делать - задолженность по займу увеличилась в несколько раз, как действовать?
Скажите пожалуйста что мне делать. Я брала 37000 р у знакомой на 3 года под 10%еж.Платила 1,5 года по 4000. Потом проблемы, платила от случая к случаю. Прошло 3 года, она требует 134000, сумму всю и все %что она нащитала за 27 мес, якобы я не отдавала ей ничего. С суда письма еще не было, жду. У меня з.п 8000 у мужа тоже копейки, двое мал. детей 8 и 11 лет. Что нам ждать, машины нет, жилье одно. Имущество не опишут, дом не отбирут. Что делать, подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Если будет решение суда, то судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%. На единственное жилье не обратят взыскание.