Судебный процесс по статье 158 часть 2 УК РФ - обвинение в снятии денег с поддельной карты без сознания о ее подлинности
Александр! Слушать своего адвоката. Кражу совершили не Вы а тот человек, который дал Вам эту карту. Кража это преступление, которое совершается с прямым умыслом, а из смысла Вашего вопроса следует, что умысла на завладение чужими деньгами у Вас не было.
Здравствуйте, это адвокат Федорова А.А. у меня был подобный случай. На какой стадии увас находится дело? Все зависит от показаний которые вы дали у дознавателя. Есть ли у Вас адвокат по назначению от государства? Проконсультируйтесь с ним! в случае признания вины если вы несудимый вам грозит условный срок. Если же вы судимый то зависит от решения суда. В случае возникновения вопросов звоните 8 908 583 27 41