Как решить вопрос замены старых водопроводных труб в подвале жилого дома при отсутствии согласованных документов - возможные пути и нормативные акты
10 лет назад построили нежилое здание водопроводные сети проложили по подвалу жилого дома, тогда все было согласовано, но документов не осталось. Сегодня рядом построили еще одно здание подключение к воде получили от тех же сетей. Но сети старые, трубы уже сгнили, хотели поменять на новые, но управляющая компания дома не дает возможности попасть в подвал их дома, чтобы заменить наши трубы. Какими нормативными актами можно руководствоваться чтобы решить этот вопрос, видимо через суд?
Здравствуйте, Елена.
Да, вам придется решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.