Может ли адвокат заниматься моим делом в суде по копии доверенности или только с оригиналом.
Здравствуйте, без оригинала доверенности адвоката к участию в деле суд просто не допустит.
Удачи вам и всего наилучшего.
Суду необходимо представить оригинал доверенности, а копию приобщить к материалам дела и в дальнейшем ему не надо будет в каждом заседании представлять оригинальную доверенность.
Сергей, суду нужно видеть оригинал доверенности. Суд сверит копию доверенности с оригиналом и вернуть вам оригинал, а в материалах дела останется заверенная копия.
Добрый день.
Требуется оригинал доверенности, либо ордер. Которые он будет представлять суду вместе с удостоверением личности.
Копии будут подшиты к делу.