Ипсолнение решения суда - ТСЖ победило в судебной борьбе с БашРТС и взыскало 278000 долга за 2015 год
Смотря что Вы подразумеваете под словом "отзыв" - либо Возражение на поданные исковые требования (можете изложить Ваши аргументы в письменном виде и представить в суд. Можете не писать, а непосредственно в судебном заседании представить свои возражения и приложить имеющиеся доказательства), либо Вы имеете в виду "отзыв" иска истцом - это может сделать истец как до суда, так и на любой стадии судебного заседания до ухода судьи в совещательную комнату. Либо истец может просто не явиться в судебное заседание без указания причины такой неявки.
Добрый день, отзыв вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.
Вам нужна помощь юриста, или Вы хотите, чтобы Вам на сайте подготовили отзыв на исковое заявление? Вам лучше обратится к юристу по месту жительства, чтобы по ходу судебного разбирательства можно было с ним консультироваться при необходимости.