Борьба за наследство - Как защитить интересы бабушки и разделить имущество?
Советую или продать или не продавать по собственному усмотрению, или купить у них. Практика есть разнаю, вообще пользование незначительной долей, не дает возможности проживания само по себе и суд может даже запретить собственнику пользоваться своей долей если это вредит остальным собственникам.
(могу решение суда для примера выслать).
Здравствуйте, для вас лучший вариант выкупить у них долю, поскольку, если этого не сделать, то они смогут продать свою долю третьим лицам, если вы не воспользуетесь преимущественным правом покупки.
Удачи вам и всего наилучшего.