Где получить выписку фссп.
Лучший ответ
Обратитесь на сайт ФССП в раздел данных о должниках. Введите свои ФИО и регион. Система выдаст Ваши исполнительные производства и пристава, который ими занимается.
Если Вас интересует перечень исполнительных производств, то из можно узнать на сайте ФССП. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Уважаемый Григорий, получить выписку можно, обратившись в службу судебных приставов или получить из базы АИС ФССП России (Автоматизированная информационная система) онлайн.