Как определиться с задолжностью по кредиту при снятии процентов различной величины и участии ПФРФ?
Добрый день, не имеют право снимать больше 50%
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте, взимать с Вашего счёта имеют право до 50% от поступающих на данный счёт денежных средств, так что ожидать этого и стоит - 50%.