Возможные методы доказательства вины - значение отпечатков пальцев, свидетели и видеозаписи
Как можно доказать его вину? Его отпечатки пальцев что-то значить будут? Или только свидетели нужны или видеозапись.. дайте пожалуйста развернутый ответ.
Лучший ответ
Доказательства любые удостоверяющие событие. Показания свидетелей, видео, аудио, следы. Если ущерб для вас значительный и более 5000 рублей, то можете подать заявление в полицию по ч.1 ст.167 УК РФ.
Добрый день, уважаемый Ярослав.
Любое доказательство подойдет, напишите ему претензию, если не заплатит подайте в суд.
Удачи Вам и вашим близким!!!
Добрый день, за подробной консультацией по таким вопросам в личку к выбранному юристу обращаются, если нужен развернутый ответ.

Ян Николаевич
Галина
Возможно ли доказать вину человека по отпечатку боковой части ладони? Анализ предварительной экспертизы
Геннадий
Родственнику предъявили обвинение во взяточничестве, несмотря на отсутствие доказательств
Светлана
Какое наказание предусмотренно для кражи в размере 100 тысяч рублей?
Евгения
Кража из офиса на 98 тысяч рублей - показания отпечатков пальцев как доказательство вины и ответственность за преступление.
Евгений
Проблема ДТП без видеозаписи - 4 свидетеля против 1 исключает объективное решение вины
Сергей
Заберут ли в армию в июле 18-летнего, прошедшего военную комиссию и учащегося в колледже после 11 класса, несмотря на то
Виктория
Эксперт мазал квартиру для взятия отпечатков, но обнаружил только следы хозяев - возможна ли ошибка?
Сергей
Условия призыва в армию - Возможность бытия призванным в июле при исполнении 18 лет 7 июля
Айша
Распространяется ли амнистия на юридические лица в России - основная информация и возможные последствия