Воронеж, 17.10.2014, 18:27

Проблема с закрытием кредита на машину - что делать, если банк не закрыл кредит после досрочного погашения

Вопрос №5144362 из г. Воронеж
опубликован 17.10.2014, 18:27
Брали кредит на машину, проценты были большие, год платили, потом нам одобрили кредит в другом банке с меньшей ставкой. Мы взяли деньги, позвонили оператору первого банка, что бы узнать сумму для досрочного погашения (филиала в нашем городе нет), на что оператор назвала сумму, и сказала, что ничего от вас больше не требуется. Прошел год с того момента, звоним сегодня в этот банк, нужно забрать птс, а нам говорят, что кредит не закрыт, т.е.каждый месяц просто списывался ежемесячный платеж. Скажите, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в банк.

17.10.2014, 18:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так как, в нашем городе нет филиала, мы оставили претензию через оператора,нам сказали,что перезвонят в течении пяти рабочих дней. Или придется ехать в Москву в главный офис?

17.10.2014, 18:39

Где брали кредит и кто Вас кинул?Вы всерьез надеетесь при помощи претензии добиться от банка погашения кредита? Вам предстоит долгая судебная тяжба.

17.10.2014, 20:05

Кредит брали в Ай Мани Банк, сами проживаем в Воронеже. Посоветуйте, куда нам обратиться? На руках имеется чек обо плате.

19.10.2014, 02:11

Вопрос непростой, для его решения требуется изучить все имеющиеся документы.Звоните тел.2-916-216 в Воронеже.

19.10.2014, 08:49