Как мне написать встречный иск если я против развода и беременна и в какие сроки надо подать иск как его составить образец.

Лучший ответ

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. (ст.17 СК).

Вам нужно подавать в суд не встречный иск, а возражения по существу заявленных требований. Возражения могут быть составлены в свободной форме. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.