В какие сроки после подачи заявки должны подключить 3 фазы? Говорят в течение года. Мне кажется это длительный срок.
Лучший ответ
Сроки подключения регламентируются Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг..." (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru