У врача в салоне красоты произошли осложнения после увеличения губ - требую возмещение денег и моральный вред
Алла, осмотрите переписку у нотариуса и подавайте письменную претензию в салон. Факт возврата денег обратно явится косвенным доказательством в Вашу пользу.
Добрый день!
Можете, если вы найдете свидетелей того, что Вы посещали в этот день этого косметолога. В качестве доказательств подойдет Ваша переписка по мобильным телефонам, эл.почте. Можете назначить с ней встречу, записать ее на диктофон, чтоб она сама призналась, что оказывала Вам эту услугу, тогда суд будет на Вашей стороне. Доказательством Ваших травм послужит выписка из истории болезни и чеки на лекарства.
С Уважением,