Несправедливое обвинение - Как мне оправдаться и доказать свою невиновность в ситуации с несовершеннолетним и алкоголем?
Как могу я оправдаться? Подослали несовершенно летнего за пивом и алкоголью, я была готова продать, но у него не хватало 7 руб и я не продала! Забежала гос. служащая и написала протокол где подписались её помятые которых не было в магазине! Я не подписывалась! Так-как у несовершеннолетнего нет ни пива, ни сигарет, ни чека и у меня в руках его денег тоже небыло!? и в этот момент я разнервничалась и поднялось давление 220 и меня отвозила скорая при них домой! Помогите мне 62 года.
Если факта продажи не было, нет чека, привлечь Вас не вправе, обжалуйте постановление. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.