У меня есть временная регистрация по месту прибывания сейчас я хочу временно прописаться в соседнем поселке могу ли я это сделать.
Чтобы временно зарегистрироваться вам по месту жительства нужно сняться с регистрационного учета по месту пребывания в соответствии Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.