Возможно ли заключить договор купли-продажи автомобиля без его регистрации на продавца?
Как быть в такой ситуации когда я покупаю автомобиль у человека, который его недавно приобрёл и ещё не зарегистрировал на себя, то есть у него имеется весь пакет документов, свидетельство собственника бывшего владельца, ПТС и договор купли продажи с бывшим владельцем. Можем ли мы заключить договор купли продажи между собой без регистрации ТС на него?
Можете но при этом вы должны забрать прежний договор купли-продажи чтобы предъявить в ГИБДД иначе последние не поверят в эту сделку. Либо оформить договор купли-продажи с тем собственником который указан в регистрационных документах на авто.