Не получено ответа на ходатайство об ознакомлении с материалами дела через электронный страж
Скажите пожалуйста, я подала ходатайство об ознакомление с материалами дела через электронный страж. 26.10.16 г. по сегодняшний день он находится в статусе "зарегистрирован". Прошло уже 6 дней он должен поминаться или прийти ответ, если да то в систему электронного стража в личный кабинет? Спасибо.
Вы можете прибыть в суд и ознакомится с материалами дела, при этом вам уже не нужно ничего подавать через канцелярию суда.
Скажите пожалуйста, я подала ходатайство об ознакомление с материалами
Я даже не слышал о таком, Вы что думаете Вам домой дело привезут, для ознакомления? Самой влом сьездить в суд и почитать, там очередей нет.