Я не получал официальное уведомление о необходимости сдать водительское удостоверение, несмотря на запрос в 2011 году. Меня остановили за нарушение ПДД в прошлом месяце и обнаружили, что я до сих пор лишен
Я не был никак официально уведомлен, о необходимости сдачи в/у,
Более того, в 2011 г. писал в ГАИ о уточнении конца срока лишения. Получил официальный ответ, что срок лишения заканчивается 03.03.2011 г.
месяц назад (2016 г) был остановлен за мелкое нарушение пдд, пробит по базе и оказалось, что до сих пор считаюсь лишенным прав (был подвергнут административному аресту) Записался на прием к начальнику нашего ГИБДД, буду упирать на то что не был надлежащим образом уведомлен о необходимости сдачи в/у и просить исключить меня из их базы.
Ведь все сроки давности прошли. Имеет ли мое дело перспективу?
Лучший ответ
Ведь все сроки давности прошли.
Сроки давности привлечения к ответственности не прошли и они соблюдены, а срок исчисления лишения права управления ТС в Вашем случае, если в/у не сдано и не изъято, не начинались.
Имеет ли мое дело перспективу?
Можно сказать, что нет.