Как решить проблему с демонтажем сарая, который мешает мне и не был снесен после судебного решения?
))) Я живу в общем дворе на три хозяина В 2007 г. сосед без согласия соседей и АМС между моей кухней, ванной и соседа кухне, ванной, использовав мою стенку в своих интересах, нет доступа к моим окошкам в ванной и кухне. Так как в ширину в пол метра и в длину в 5 метров до моих окошек прикреплен на моей стенке их сарай. Я обратилась в АМС и пришел ответ, чтобы демонтировали этот сарай. Сосед не снес его, я законы не знаю, инвалид 2 группы. В 2014 г я подала в суд на демонтаж сарая, соседка верующая пришла и сказала, что им сарай не нужен, снесут без суда, я поверила и в суде забрала заявление с отказом. По сей день стоит сарай! ОН МНЕ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ, Я НЕРВНИЧАЮ. ТАК Я С УМА МОГУ СОЙТИ! Я опять обратилась в суд. судья говорит, что вы же отказ писали и все пока на месте. Идет суд. я спросила тогда у судьи, а что же не снесли этот сарай еще в 2007 году? Помогите мне пожалуйста, как добиться сноса сарая и как правильно отвоевать этот процесс?! Заранее ВАМ БЛАГОДАРНА!
Добрый день. В связи с тем, что Вы отказались от иска в первом суде, то сами себя лишили права повторно обращаться в суд с тем же вопросом. Может другой сосед обратиться в суд к нарушителю.