Как снести сарай на участке, который является 3-х квартирным домом - Правовые и технические вопросы
Можно ли снести сарай на моём участке? Проблема в том, что это 3-х квартирный дом. Моя квартира находится по середине, сарай расположен во всю длину дома, то есть моя часть сарая находится тоже посередине. Скорее всего если я свою часть снесу, две другие рухнут, потому что постройка старая. Вопрос можно ли мне снести свою часть сарая? Если да, что для этого нужно? Куда нужно обратиться, чтобы узнать, можно ли это сделать?
Спасибо заранее!
А вы как думаете? Можно ли причинять вред другим собственникам?
Вопрос в том, можно ли мне снести свою часть на законном основании или нет?