Отказ от продления трудового договора с мужем на основе личной неприязни - в поиске вакантного места при заботе о ребенке-инвалиде
С мужем отказываются продлевать трудовой договор, на основании личной неприязни.
Договор со старой организацией прекратился, вступает новая организация.
Новая организация предоставляет вакантные места, в том числе и на моего мужа. Идея не подписать договор, и взять на его место другого человека-начальницы теплохозяйства. На руках несовершеннолетний ребенок-инвалид.
Виктория, Ваш муж должен обратиться лично к руководителю новой организации. Если его права будут нарушены, обращайтесь в трудовую инспекцию.
Добрый вечер.
- на основания чего появляется новая организация? Реорганизация? В какой форме? Дополняйте свой вопрос.
На руках несовершеннолетний ребенок-инвалид.- так же непонятно, у кого? У Вас, или у начальницы теплохозяйства?