Как получить оригинал судебного приказа, отказанный арбитражным судом из-за невыдачи копии должнику
Суть вопроса в том, что арбитражный суд не выдаёт оригинал судебного приказа, считая, что должник не получив письма с копией судебного приказа, не реализовал свое право возразить относительно исполнения судебного приказа. Подскажите как ходатайствовать, чтобы получить оригинал судебного приказа.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо написать ходатайство и выдаче заверенной копии судебного приказа. Ходатайство подаете через канцелярию.
Я писала , но направила через сайт Мой Арбитр ходатайство о направлении судебного приказа на исполнение ССП, но результата нет.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде