После ДТП у меня сместился кузов есть смысл сделать геометрию кузова страховая компания производит выплаты если смещен кузов?
После дтп у меня сместился кузов есть смысл сделать геометрию кузова страховая компания производит выплаты если смещен кузов?
Лучший ответ
Если в акте осмотра, проведенного страховщиком указаны работы по кузову-страховщик обязан произвести выплату за устранение нарушения геометрии, либо обратитесь к эксперту-технику, он подскажет.